Жизнь, Спорт, Футбол!

Наш частный Реабилитационный центр «Развитие – Ярославль» начал серию тренировочных мероприятий и мотивирующих матчей по подготовке команды игры в Футбол.

Наш частный Реабилитационный центр «Развитие – Ярославль» начал серию тренировочных мероприятий и мотивирующих матчей по подготовке команды игры в Футбол. Ведь нам вновь предстоит сражаться с командами других регионов в Осеннем Терапевтическом Лагере 2022. У многих наших клиентов есть возможность попробовать себя на этом поприще, но отбор будет серьёзным, ведь они лицо нашего центра.

Футбол является очень динамичным видом спорта. В процессе игры спортсмены находятся в постоянном движении. Аэробная загрузка при тренировке на организм предельно высока. Поэтому основные направления развития спортсменов следующие:
•  Выносливость при беге на длинные дистанции;
•  Сила мышц нижней части тела для удара;
•  Постоянная координация дыхания и движения;
•  Работа с корпусом во избежание излишнего напряжения в спине.

Все футболисты начинают занятие с разминки. Опытные тренеры советуют постоянно использовать мяч в тренировке, чтобы выработать у тела привычку с ним взаимодействовать. Общая длительность тренировки, включая саму игру и загрузку, не должна превышать полутора-двух часов в сутки, чтобы не наступило истощение организма. Для нас необходимо научить ребят заботиться о своём здоровье, никогда не делать в ущерб.
Подводя итоги, можем сказать, что мы в этом году будем претендовать на награды. Провели мероприятие на позитиве, у нас победа в дружбе и единстве!!!))

Фотографии


Комментарии