Здоровье прежде всего!

Недавно в наш частный реабилитационный центр «Развитие – Ярославль» приезжали врачи, специалисты различного профиля для прохождения нашими ребятами комплексного медицинского осмотра, направленного на выявление различных заболеваний, а также профилактики их развития.

Недавно в наш частный реабилитационный центр «Развитие – Ярославль» приезжали врачи, специалисты различного профиля для прохождения нашими ребятами комплексного медицинского осмотра, направленного на выявление различных заболеваний, а также профилактики их развития. Важно понимать что забота о своем здоровье – это основополагающий фактор нашей жизни. Любовь к себе у человека начинается в первую очередь именно с заботы о своем здоровье. Профилактические мероприятия позволяют вовремя выявить заболевания, о которых человек не подозревает, которые никак его не беспокоят сейчас, однако могут начать тревожить в будущем. 


У ребят была возможность задать врачам интересующие их вопросы, а также получить квалифицированную консультацию касательно здоровья.

 
Основными направлениями этого мероприятия были:
• Выявления хронических неинфекционных заболеваний, а также профилактика уже известных болезней. 
• Определения общего состояния здоровья всей группы, назначение и коррекция терапии и других оздоровительных мероприятий.
• Консультация ребят по всем интересующим их вопросам, касательно здоровья.
Забота о здоровье – важная часть как и выздоровления, так и человеческой жизни, ведь хорошее, крепкое здоровье дает возможность для повышения ее качества.

Фотографии


Комментарии