Встречаем выпускника, и делимся опытом.

В Наш Реабилитационный Центр приехал в гости и поделится опытом наш выпускник Владимир.

Личная история зависимого связана тем как он проходит через боль, которая незнакома окружающим. Его образ жизни и мысли сильно отличаются от того, как живут, например, его родители или соседи, которые никогда не употребляли наркотики. Часто другие люди не понимают, как оказать помощь человеку, страдающему от наркотической зависимости.
Владимир сделал акцент на том как его путь начинался в реабилитации, и с какими трудностями он столкнулся. Подчеркнул для ребят, что необходимо доводить дело до конца и уже с результатом отправляться в новую жизнь.
Также важно, что в начале трезвой жизни важно не оставаться в одиночестве и не общаться с употребляющими приятелями. Есть группа поддержки, к которой всегда можно позвонить и поговорить о том, что беспокоит, услышать опыт других наркозависимых, которые прошли через то же, что и он, которые действительно понимают друг друга. Владимир поддержал наших рябят в начинаниях. Ребята с увлечением слушали и в конце закрепили интересующими их вопросами. Спасибо за ценный опыт выздоровления.

Фотографии


Комментарии