Все на Футбол

Сезон 2023 открыт!!! Мы открываем футбольный сезон "весна – осень 2023". Команда клиентов и сотрудников сошлись в дружественном противостоянии на манеже №1 г. Ярославля.

Наш частный Реабилитационный Центр «Развитие Ярославль» в 2023  продолжает организовывать выезды ребят в рамках прохождения курса реабилитации на спортивные мероприятия, в частности футбол. Основной задачей является не только поддержание физической формы, но так же подготовка к весеннему терапевтическому лагерю. Формируется команда состоящая уже из опытных игроков и перспективных новичков … Верим в наших ребят!!!

Физическое здоровье является неотъемлемой  частью выздоровления, и поэтому участники матча не забывают перед самой игрой проводить разминку согласно программе обще - физических упражнений. В комплекс входят обязательные упражнения такие, как растяжки, пробежки, упражнения с мячом, во избежание травм во время игр.

Реабилитационный Центр « Развитие – Ярославль» активно продолжает вести работу направленную на физическую подготовку клиентов  и пропаганды здорового и активного образа жизни, тем самым подкрепляя мотивацию к выздоровлению.

Фотографии


Комментарии