Стальные кулаки программы

Мастер - класс чемпионов.

Тренировка каратэ включает в себя различные аспекты физической подготовки, технику ударов и блокировок, упражнения для развития гибкости и силы, а также работу над формами (ката) и партнерскими упражнениями (кумите). Тренировки каратэ могут помочь улучшить физическую форму, координацию движений, самодисциплину и навыки самообороны. Они также могут способствовать развитию  концентрации внимания и уверенности в себе. Тренировки каратэ обычно проводятся под руководством опытного инструктора или мастера, который помогает ученикам улучшить свои навыки и достичь поставленных целей.

   В каратэ существует множество форм и стилей,  включая кумите, или партнёрскую  тренировку, где участвует несколько противников. Это помогает развить реакцию, координацию и стратегию во время схватки. Кроме того, такие тренировки могут быть полезны для самообороны в реальной жизни. Именно такая тренировка прошла у нас. В наш частный  реабилитационный центр «Развитие-Ярославль» приглашённый гость Дмитрий - обладатель черного пояса, педагог и тренер по каратэ, провёл мастер класс по боевому искусству. Он продемонстрировал ситуации, где каратисты чувствуют несколько противников. 
   Наши подопечные  были очень довольны очередному приезду Дмитрия. Главный акцент этого мероприятия - эмоциональная разрядка - катарсис чувств. Будьте здоровы! !!!

Фотографии


Комментарии