Спорт - всему голова!

С очередным мастер классом наш реабилитационный центр посетил прекрасный высококвалифицированный тренер по различным спортивным направлениям - Фаина.

Спорт является неотъемлемой и важной частью реабилитационного и восстановительного процесса, особенно для выздоравливающего зависимого человека. Спортивные нагрузки дисциплинируют ум и тело, позволяют человеку совершить перезагрузку своего сознания, ускоряют метаболические процессы организма, что благоприятно воздействует на самочувствие и самовосприятие

Под чутким руководством Фаины, резиденты ознакомились с основными физическими упражнениями, с правильной техникой их выполнения, что просто необходимо знать, во избежание травм и ситуаций с ними связанных. 

Представленные упражнения были направлены на целевую прокачку больших мышечных групп, а также на растяжку всех основных мышц тела.

Подзарядившись энергией, мотивацией и позитивным настроем от нашего приглашенного специалиста, ребята дружно поблагодарили Фаину за преподнесенный материал и с удовольствием снова будут ждать ее с новыми уроками!

Фотографии


Комментарии

  1. Павел 16 октября 2020, 19:39 #
    Спорт это классно! 💪
    1. Светлана 16 октября 2020, 20:18 #
      Физкультура и спорт — это отличное занятие! Для выздоровления ребят это очень важно, поскольку их организм был ослаблен страшной болезнью. Нужно укреплять силы и дух!!!
      1. Ольга Дановская 16 октября 2020, 20:28 #
        Спасибо, за репорт! Спорт — это движение, сила, бодрость духа и здоровье!!!
        1. Ольга 16 октября 2020, 20:48 #
          Спорт — это одна из составляющих выздоровления. В здоровом теле — здоровый дух!