Со спортом по жизни

К нам в гости в Центр «Развитие-Ярославль» приехала наша хорошая знакомая фитнес-инструктор Фаина, с новой программой мастер класса по фитнес-аэробике.

Новые направления этого вида спорта, призваны разнообразить физические нагрузки и укрепить здоровья человека, за счет:
укрепления сердечно-сосудистой системы
повышения гибкости тела
придания тонуса и выносливости мышц
увеличения силы и мощи
развития реакции и быстроты движений
повышения координации тела
уменьшения жировых отложений
Всё это необходимо нашим ребятам для непростого времени года Осень. Современные тенденции здорового образа жизни, подразумевают под собой, отказ от вредных привычек, правильное питание, и хорошую физическую подготовку.
Главной особенностью, фитнеса, как считает Фаина, это польза в оздоровлении человека, повышения сопротивляемости организма к различным видам вируса, а также профилактика и лечения различных травм опорно-двигательного аппарата.
Ребята нашего реабилитационного центра с большим удовольствием были включены в мероприятие и провели всю тренировку в позитивном настроении. Желаем Успехов , а так же Личностного роста нашему тренеру. До новых встреч!!!

Фотографии


Комментарии

  1. Ольга Дановская 23 сентября 2021, 09:23 #
    Спасибо за такие встречи и занятия! Профилактика оздоровления осенью просто необходима, а физические нагрузки плодотворно на это сказываются и влияют. Зависимые может впервые для себя в своей жизни попробуют что то новое и начнут жить в чистоте и по новым духовным принцыпам.