С Днём Рождения!

Наш частный реабилитационный центр "Развитие Ярославль" 10 августа 2022 года отпраздновал своё четырёхлетие!!

Вроде бы и дата не круглая, да и число небольшое, но какой большой и серъёзный проделан путь! за эти 4 года!


Сотни пациентов, десятки спасённых жизней, соединённых семей!


Огромное количество проведённых мероприятий, спикерских, тренингов, творческих встреч, выездов! Множество часов повышения квалификации сотрудников, становление сплочённой, сильной команды!!
К празднику мы отнеслись очень серъёзно и решили провести его на таком уровне, чтобы наш День рождения запомнился всем участникам реабилитационного процесса как прекрасный, душевный, практически семейный праздник, проведённый дружным коллективом в трезвости и чистоте!
И это нам, без ложной скромности, с блеском удалось!


К концертной программе начали готовиться заранее, решив соединить в творческом порыве театрализованные сценки из прекрасного произведения Льюиса Кэррола "Алиса в стране Чудес" (там ведь тоже своё, особенное королевство) и номера художественной самодеятельности.
Репетировали резиденты с душой, тщательно и вдохновенно!
По-этому и концертная программа прошла великолепно.
Двор РЦ украсили гирляндами из шаров и праздничных флажков, колоннами из воздушных шариков, а также расставили летние шатры, в которых находились праздничный торт, сладости, лимонады  и лёгкие закуски-канапэ. Всё это во время концертной программы могли попробовать и наши гости, и  желающие клиенты!

 
В углу дворика РЦ  разместили мангал, на котором ребята делали огромное количество вкуснейшего шашлыка - семья то большая!
А после концерта и торт все попробовали, и на праздничный ужин шашлыка поели. 
День прошёл на позитиве, сопровождаясь новыми творческими открытиями, ведь талантливых ребят среди наших резидентов много! Было море улыбок, шуток, поздравлений и всего того доброго и душевного, что сопровождает любое большое семейное торжество! А наша команда сотрудников РЦ "Развитие Ярославль" ещё раз показала резидентам, что праздник в трезвости может быть ярким, насыщенным и душевным, в общем - самым настоящим!

Фотографии


Комментарии