Продолжаем восстанавливаться и развиваться вместе

Всем хорошо известно, что за время активного употребления психоактивных веществ, страшные последствия получила биологическая сфера. Наркотические вещества, по-своему нанесли удар по организму. Так сказать "высосали" всю силу и энергию, приведя физическое состояние к истощению и проблемам с здоровьем, которые требуют внимания.

В связи с проблемами в данной сфере, остальные, такие как психическая, социальная, духовная, также начинают страдать. И на сегодняшний день мы обратили внимания на биологическую сферу.
Сегодня, в нашей новостной ленте, мы хотели бы уделить внимание регулярным занятиям фитнесом и йогой, которые проводит профессиональный тренер и инструктор фитнес-клуба «EGO GYM» - Фаина Александровна.

Она провела нашим клиентам полноценную тренировку с выполнением всех необходимых упражнений, с уклоном на аэрробику, доступно объясняя и показывая упражнения. Так же, своим личным примером она продемонстрировала ребятам результаты своей работы над собой и спортивные достижения при этом поясняя, какие группы мышц задействованы в различных упражнениях. По ходу мероприятия Фаина корректировала ребят, проявляла индивидуальный подход, проявляя интерес к нашим клиентам, а так же задавала дружескую атмосферу доверительным общением.


Мероприятия такого плана очень позитивно влияют не только на физическое, но и на психо-эмоциональное состояние,мотивируют на дальнейшую работу над собой в физическом плане и заряжают на весь день прекрасным настроением. В подобных рода занятиях для нас не мало важно акцентировать упор на взаимодействие между восстановлением не только тела но и умственной деятельности при выполнении упражнений, восстановление здоровой работы мышц, дыхания, а так же возможность снижения восприимчивости к стрессу и в целом превосходного опыта.


В окончании мероприятия было поднято много индивидуальных вопросов по данному направлению в спорте. Делясь позитивом  и прекрасном настроением, ребята проводили Фаину, которая пообещала приехать с новой индивидуальной программой занятий для наших клиентов.

 

Фотографии


Комментарии