Праздничное настроение

В нашем частном реабилитационном центре "Развитие Ярославль" мы также уделяем немалое внимание праздникам, поскольку ребята должны научиться проводить праздничные дни и дни отдыха в трезвости!

Не так давно прошло 2 прекрасных праздника, а именно: День Защитника Отечества и Международный Женский День. Любой праздник, а именно - его подготовка, даёт ребятам-клиентам  возможности для творческой реализации.

 В нашем центре мы с радостью поддерживаем эту инициативу. Ребята подошли к организации данных мероприятий со всей ответственностью:  старательно вкладывались в организацию концертной программы и развлекательных мероприятий, совместно с сотрудниками РЦ планировали распорядок дня, а также составляли праздничное меню. И благодаря тому, что они так искренне и с душой подошли к  делу,  оба праздничных дня прошли в потрясающей атмосфере.

Ребята получили множество ярких, положительных эмоций! Поздравления были продуманы до мелочей! Весёлые конкурсы, спортивные игры для мужчин и концертная шоу-программа для девушек прошли на "ура"! Все, и артисты, и поздравляемые, отлично провели время и получили заряд прекрасного настроения!

Фотографии


Комментарии