Поздравляем С Днём Рождения

Реабилитационный центр «Развитие - Ярославль» празднует день рождения! Уже три года специалисты центра помогают зависимым начать новую жизнь, избавиться от привычек, которые разрушают здоровье и мешают двигаться в правильном направлении, раскрыть потенциал и поверить в собственные силы. За эти годы многие алкоголики, наркоманы, игроманы, успешно прошли реабилитацию, нашли в центре новых друзей, ощутили моральную поддержку, получили необходимые советы. Они продолжили работу над собой, смогли после выписки найти перспективную работу и наладить отношения с родственниками.

В день рождения центра ребята организовали праздничный концерт. Сотрудниками центра были проведены массовые мероприятия от весёлых стартов до награждения номинациями клиентов за личные достижениями в процессе выздоровления. Наши руководители поздравили всех ребят, пожелали клиентам крепкого здоровья, счастливой жизни без алкоголя и наркотиков, новых свершений и исполнения самых заветных желаний. Ребята получили памятные подарки и приняли активное участие в праздновании юбилея центра: подготовке и проведении уникального концерта.

Участники демонстрировали свои таланты и поразили присутствующих умением добавлять красок в жизнь. Ребята читали стихи и пели, благодарили специалистов за помощь в реабилитации и заряжали присутствующих оптимизмом. Завершили мы всё праздничным ужином, столы ломились от угощений, после насыщенного дня все наелись до отвала. Весь день мероприятий прошёл в дружеской теплой атмосфере.

Фотографии


Комментарии