Опыт, как фундамент выздоровления

Успешный процесс социальной адаптации включает в себя построение надежного и крепкого фундамента выздоровления, основой которого является опыт. Он позволяет открыть в себе новые возможности и горизонты, самостоятельно провести работу над изменением духовных принципов и измениться к лучшему, попробовав себя в различных областях деятельности.

Сегодня в наш центр "Вершина-Ярославль" поделиться  личным опытом приехал сотрудник РЦ "Вершина-Орел" - Максим. В прошлом, проходя курс социальной адаптации от химической зависимости, а в настоящее время, являясь одним из ведущих консультантов, за его плечами лежит длинный путь выздоровления и становления личности. Максим рассказал, что на его пути было много трудностей, сомнений и неудач, которые тоже несли в себе опыт и пути решения. Результат работы над собой всегда вдохновляет на достижение новых целей и укрепляет уверенность в себе.

Данное мероприятие оказало приятное влияние на процесс выздоровления. Гость личным примером и опытом доказал, что главное в борьбе зависимостью являются действия, которые и являются результатом выздоровления. Продемонстрировав положительные результаты своих достижений и моменты счастливой жизни в трезвости, Максим настроен развиваться и дальше. В конце спикерской клиенты задали много интересующих вопросов, а также обращались за помощью и рекомендациями.

 

Фотографии


Комментарии