Опыт других зависимых для выздоровления

В частном реабилитационном центре "Развитие-Ярославль" прошла спикерская нашей выпускницы Такташевой Нейли Маратовны, которая на протяжении 2‑х лет остаётся чистой и трезвой, что и послужило темой для её выступления.

В спикерской Нейля раскрыла историю своей жизни начиная с самого детства. Во время рассказа она раскрыла все моменты ведущие её к употреблению. Так же затронула кризисные моменты, которые привели её к страшным последствиям и безуспешным попыткам самостоятельно прекратить употребление. Нейля рассказа историю, как она поехала в реабилитационный центр, который на тот момент стал для неё единственным возможным способом прекратить это безумие. Нейля рассказала про все этапы прохождения полного курса реабилитации, акцентируя внимания на преодолевание сложностей и кризисных моментов. На протяжении спикерской, Нейля во всех подробностях, не скрывая эмоций провела спикерскую, чем затронула многих из ребят. Нейля была активным членом группы и это помогало ей формировать ту самую, зрелую личность. Благодаря таким примерам ребята обретают надежду и веру на дальнейшее счастливое будущее.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория Викторовна Чижикова 02 сентября 2021, 14:21 #
    Благодарю за важное мероприятие.
    Спасибо Нейли за опыт, за то, что делится🙏💕🌹
    1. Ольга Дановская 02 сентября 2021, 19:17 #
      Благодаря таким спикерским, у зависимых появляется надежда и уверенность в выздоравлении, они видят, если у других получается, значит и у них получиться! Спасибо большое!
      1. Алевтина 03 сентября 2021, 09:23 #
        Спикерские выступления всегда с интересом слушаются, и никогда не проходят бесследно доя слушателей. Это своего рода сеанс психотерапии.Внушают веру, надежду на выздоровление, и уверенность в собственных силаз. Спасибо организаторам