Оле! Оле! Все на Футбол!!!

Мы открываем сезон футбольных матчей. Наша команда в составе резидентов и сотрудников отправилась на новую игровую площадку, которую нам любезно предоставила компания «С-Спорт Ярославль».

Ребята опробовали свои навыки владения мячом в закрытом зале, специальное поле для мини-футбола очень понравилась нашим командам.

Конечно не стоит забывать, что важным моментом здесь является не только сам матч, но предварительная подготовка к нему. Уделили должное время разминке, ведь от этого зависит благополучное проведение игры без ненужных травм. На самом мероприятии акцент сделали на развитии у наших «вновь» начинающих футболистов физических качеств и овладение разнообразными двигательными навыками, которые оказывают непосредственное влияние на все стороны их подготовки, но более всего способствуют повышению уровня технической и тактической подготовленности. В Нашем матче победила дружба. А самым главным достижением является повышение командного духа и чувства здоровой конкуренции. Серия осенних игр только начинается!

Мы продолжаем Играть и Развиваться!!!

Фотографии


Комментарии