Научись спасать жизнь

Для выздоравливающего зависимого долгом является спасение жизней людей, попавших в лапы коварной болезни - алкоголизма, наркомании, игромании.

Один выкарабкавшийся человек, собственным примером вселяет веру и надежду в новую жизнь тому, кто находится на грани жизни и смерти.

Работа над собой требует ежедневных вложений - посещение групп анонимных алкоголиков, наркоманов и др, работа по программе, общение со спонсором, психологом, людьми, мотивирующими на улучшение жизни.

Постепенно зависимый сам становится для кого-то примером.

Только научившись помогать себе, человек может помочь другому.

И вот наши ребята вновь участвуют в соревнованиях в Ярославле по функциональному силовому многоборью.

Соревнования включали в себя жим штанги, перенос бревна весом, запрыгивания на тумбу, переброс мешков с песком через забор, махи гирей, перенос пострадавшего, перекантовка покрышки и перетягивание автомобиля.

Ребята отлично показали себя и свои возможности.

Дух соревнований заряжает энергией, учит работать над поражением и победой, разделять ответственность, достигать целей и в очередной раз показывает, что нет предела совершенству.

Только делая действия, возможно движение вперед. Своей активностью, желанием работать в команде, неравнодушием ребята вдохновляют других на достижение собственных стремлений.

Фотографии


Комментарии

  1. Ольга Дановская 20 сентября 2020, 12:32 #
    Здорово, когда зависимый делится своим опытом выздоравления, это даёт толчек и помощь для других выздоравливающих. Спасибо.