Лучшая добровольная пожарная команда!

Наш дружный и сплочённый коллектив РЦ "Развитие" принимал активное участие в соревнованиях среди подразделений добровольной пожарной охраны.

Выразить слова благодарности за содействие в проведении соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области» центр посетили организаторы данного мероприятия: сотрудник Главного управления МЧС России по Ярославской области майор внутренней службы Бодрова Марина Николаевна и председатель Ярославского областного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» Дмитриев Андрей Львович. 

«Соревнования, которые уже стали традиционными для нашего региона, проходят не только для повышения мастерства, но и обмена опытом среди лучших подразделений добровольной пожарной охраны. С Вашей помощью соревнования проведены на высоком организационном уровне! Главное управление МЧС благодарит Вас за помощь и надеется на долговременное сотрудничество!» - сотрудник регионального МЧС, майор внутренней службы Марина Бодрова. 

Соревнования проводятся с 2012 года. В этом году в мероприятии  приняли участие более 60 добровольцев.
Состязания направлены на развитие и совершенствование у добровольцев морально-психологических, физических качеств, необходимых для участия в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. 

За помощь в проведении соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области» благодарственными письмами был награжден коллектив Ярославского РЦ "Развитие", находящийся под руководством Безрукова Павла Валерьевича. Ребята и сотрудники РЦ "Развитие" были очень рады оказанному вниманию уважаемых гостей, подаркам и высказанным благодарностям, и с удовольствием снова будут принимать активное участие во вновь грядущих мероприятиях!

Фотографии


Комментарии

  1. Наталья Владимировна 24 ноября 2020, 11:06 #
    Замечательно! Огромное спасибо центру за эффективную и нужную работу.