Личностный рост в реабилитации

Потенциал людей не знает границ. Человек может достигать целей, идти к своей мечте, добиваться успеха и быть на вершине, но помимо внутренней силы важно иметь внешнюю поддержку.

И на вопрос: "как подкреплять принятое решение, если порой опускаются руки?" - ответил Александр Викторович, руководитель программы, психолог, тренер личностного роста.

"Без помощи со стороны трудно поддерживать устойчивую мотивацию, которая приведёт человека к результату. Именно поэтому основа выздоровления - это групповой процесс".

Слова гостя вызвали отклик среди ребят. Александ Викторович делился своими знаниями и опытом, который основан на реальном восприятии мира, в том числе и без иллюзий реабилитационного процесса, а также прохождения программы".

У ребят сейчас есть уникальная возможность изменить жизнь в лучшую сторону, во многом благодаря поддержке близких. Сегодня каждый находится не только в трезвости, но и разбирается в себе.

Именно возможность начать заниматься своей жизнью подталкивает ребят к улучшению ее качества.

К сожалению, не каждый зависимый может позволить себе нахождение в реабилитационном центре. Смысл открытого диалога с программным руководителем состоял в умение ценить те возможности, которые даются, а также учится преумножать свои знания, опыт, потенциал.

За каждым человеком стоит жизнь, история рода и семьи, важно не только принять решение в пользу трезвости, а также раскрыть свой потенциал для будущего.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 18 февраля 2020, 13:35 #
    Прекрасно, что есть такая возможность попробовать взрастить в себе уверенность, мотивировать себя, понять, что «ТЫ- МОЖЕШЬ!»
    1. Виктория 18 февраля 2020, 13:36 #
      Спасибо🙏