Горячая тренировка

Реабилитационный центр "Развитие" по возможности учитывает пожелания каждого выздоравливающего зависимого. Мы чередуем тренировки на растяжку с силовыми.

На этой неделе была фитнес тренировка с Кимановым Евгением - тренер функциональных тренировок фитнес зала "Fit level".

Тренировка была насыщенной и включала проработку всех групп мышц - разминка, классическая тренировка - упражнения для подготовки мышц к работе, круговая тренировка и табата (выполнение упражнений по времени).

Ребята остались в восторге. После каждой встречи с тренерами они задумываются как важно относиться к своему телу хорошо, ведь перед ними есть пример челлвека, который ведёт здоровый и трезвый образ жизни.

Спорт - это укрепление не только физического состояния, но и моральных выносливость, что гораздо важнее.

Уметь вести внутреннюю работу с собой, когда нервы на пределе - это залог стабильного эмоционального состояния.

В реабилитации ребята учатся справляться со своим напряжением в трезвости и такие тренировки укрепляют их мотивацию и веру в свои силы.

Фотографии


Комментарии

  1. Роман 29 мая 2020, 17:16 #
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу с нашими родственниками. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Спасибо за ваш профессиональный подход.

    1. Алексей К. 29 мая 2020, 17:33 #
      С таких мероприятий я понимаю, что наши родственники получают профессиональную помощь, и развивается в во всех направлениях. Спасибо Вам.
      1. Алина 29 мая 2020, 18:01 #
        Классная тренировка. Думаю, что это несёт огромный заряд положительных эмоций. Спасибо ребятам!
        1. Екатерина 29 мая 2020, 18:14 #
          Увлекательное мероприятие. Благодарю за Ваш большой опыт работы с нашими детьми. Вы точно занимаетесь благородным и нужным делом.
          1. Инна Викторовна 29 мая 2020, 19:53 #
            Правильно говорится движение — это жизнь.А спорт позволяет не только двигаться вперед, но бороться и преодолевать свои недостатки — и самый главный это лень. Так что ставим цель и бежим к ней