Фитнес - заряд настроения

В этот раз к нам приехала фитнес-тренер Фаина. Она приехала в наш частный реабилитационный центр "Развитие Ярославль" с позитивным зарядом жизненной энергии и искромётным чувством юмора.

Фаина поделилась своим жизненным опытом, рассказала, как ей удаётся совмещать материнство и занятия по саморазвитию. Особенно интересно было послушать про расстановку приоритетов в жизни, о том, как помогает активная позиция, спорт и желание быть лучше. По лицам наших ребят было видно, как зажигается огонь в глазах, как появляется вера в завтрашний день и свои силы.

Как только началось фитнес-занятие, многие поняли, что упражнения не такие легкие, как кажутся. Мотивация ребят тут же стала снижаться, но бодрящий юмор нашей гостьи не давал расслабляться. Участники тренировки видели, как легко Фаина справляется, будто у неё есть волшебная палочка, которая придает ей новые силы и азарт. Глядя на мастера, ребята не без труда повторяли упражнения и в самое ближайшее время сопротивление и разочарование ушло и на смену им пришёл позитив и желание продолжать тренировку.

После такой насыщенной встречи ребята в один голос благодарили нашу волшебницу и просили приезжать ещё. Для нашего центра дороги такие люди, как Фаина, мы будем рады видеть ее у нас и впредь.

Фотографии


Комментарии