Бесценный опыт зависимых

В частном наркологическом реабилитационном центре «Развитие» г. Ярославля состоялась встреча клиентов с одним из выпускников, проходившим лечение от наркотической зависимости.

Гостя зовут Мигель и он с радостью приехал поделиться своей историей.  Как поется в песне «Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!».

Мигель рассказал о том, что прошел длительный и тяжелый путь в своей болезни, но поддержка и забота близких давали силы на выздоровление. Конечно же, только находясь в реабилитационном центре, ты обретаешь понимание и знание себя настоящего. За 9 месяцев пребывания в реабилитации, активно сотрудничая со своим мониторным, получая индивидуальные консультации психолога, Мигель смог за три месяца стать впередиидущим, за 9 месяцев изучил и проработал 3 шага Программы.  Мигель говорил о том, что он благодарен всем, кто окружал его  на тот момент, это ведь и есть проявление Высшей Силы. Силы, которая дает тебе шанс на выздоровление и на начало новой «чистой» жизни.  После прохождения Программы Мигель был волонтером, успешно смог справиться с этой ответственностью. На данный момент Мигель вернулся к любимой жене и ребенку, а также ведет свой бизнес.

Наш гость пожелал всем клиентам быть упорными и настойчивыми в борьбе со своей болезнью. Жизнь каждого в его собственных руках, следуя Шагам из Программы, можно изменить свою судьбу и стать ее хозяином.

Частный наркологический реабилитационный центр «Развитие-Ярославль» предоставляет такой шанс  каждому, кто нуждается в помощи.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 18 марта 2021, 11:55 #
    Спасибо за встречу! Такие мероприятия вселяют надежду, дают силы🙏🙏🙏🤝Мигель, спасибо за опыт! Всего самого доброго в Вашей жизни🙏🤝🌹
    1. Лилия Дудина 19 марта 2021, 07:43 #
      Приятно читать такую информацию, спасибо что извещаете нас о успешных случаях выздоровления.
      Будем надеяться, верить, что и у нашего сына все будет хорошо.